Главная » Пчеловодство » Полезные свойства мёда, смешанного с холодной водой

Полезные свойства мёда, смешанного с холодной водой

Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.

● Одну чайную ложку мёда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор мёда, который по составу идентичен плазме крови. Мёд в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует её). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

Эффект медовой воды

● Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

● Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из лёгких (естественным путём – через кишечник).

● Притивопаразитное средство.

● Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приёма медовой воды отмечаются случаи увеличения объёма талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

● Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

● Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.

● Нормализуется работа толстой кишки.

● Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

● Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает её мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно. Подробнее здесь

Поделитесь этой информацией с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *